Принимаем интернет-заказы на запчасти!

20.10.2020

Диагностика и обслуживание авто

Турин-Авто. Диагностика, ремонт и обслуживание Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Transit, Iveco Daily, Peugeot Boxer, Citroen Berlingo, Fiat Doblo, Peugeot Partner и другого коммерческого транспорта.

Ремонт автомобиля, который эксплуатируется в суровых условиях на протяжении нескольких лет, неизбежен. Как правило, в том случае, когда замечено незначительное ухудшение технического состояния, в котором находится автомобиль, прибегают к так называемому текущему ремонту. Его основное назначение заключается в том, чтобы техническое состояние было восстановлено и авто можно было эксплуатировать дальше. Зачастую текущий ремонт предполагает замену или восстановление некоторых деталей, однако их процент намного меньше, чем при осуществлении капитального ремонта.

Необходимость в текущем ремонте определяется специалистами после диагностики транспортного средства, которая проводится в рамках контрольного осмотра при получении технического паспорта. После мероприятий по диагностике узлов и систем автомобиля специалист решает, нужен ли ремонт или авто находится в отличном состоянии. Нужно отметить, что своевременное проведение текущего ремонта позволяет сократить затраты, связанные с последующей заменой деталей и узлов автомобиля, в случае несоблюдения профилактических мер, одной из которых является регулярный ремонт.

Чтобы не попасть на «капиталку», рекомендуем своевременно обслуживать своё авто в наших сервисных центрах. Лучшее оборудование и квалифицированные специалисты быстро и с гарантией проведут любые виды работ. Ждём Вас в наших сервисных центрах, расположенных по адресам:

- Автосервис Юг
Москва, Кавказский бульвар, д.59, стр.5
- Автосервис Север
Москва, улица Илимская, д. 3Г
- Автосервис Восток
Москва, шоссе Энтузиастов, д.56, стр.23
- Автосервис Юго-Запад
Москва, улица Адмирала Корнилова, ТК "Автомастер", павильон М9

+7 495 120 3110

Записаться