Принимаем интернет-заказы на запчасти!

29.05.2020

Диагностика, заправка и обслуживание кондиционеров

Турин-Авто. Диагностика, ремонт и обслуживание Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Transit, Iveco Daily, Peugeot Boxer, Citroen Berlingo, Fiat Doblo, Peugeot Partner и другого коммерческого транспорта.

Совсем не так давно автомобили, снабженные кондиционером воздуха, считались роскошью. Сейчас водители уже так не считают. В настоящее время почти для каждой модели легкового автомобиля, грузовика или автомобиля специального назначения кондиционер воздуха является такой же неотъемлемой его частью, как, скажем, рулевая колонка.

Почти повсеместное применение кондиционеров воздуха привело к тому, что в автомашинах стали постепенно появляться другие аксессуары, делающие поездку более комфортабельной и удобной. На заре автомобилестроения, когда даже "печка" в автомобиле считалась предметом роскоши, относили к разряду научной фантастики возможность снизить температуру до 20 градусов (прохладный воздух) в жаркий летний полдень, когда на улице стояла изнуряющая жара.

В настоящее время "джентльменский набор", предусматривающий комфортабельность и удобство поездок, претерпел сильные изменения, и планка резко поднялась вверх. Добавьте сюда необходимость иметь в автомобиле хорошую стереосистему, круиз - контроль, антиблокировочую систему тормозов, и также все виды воздушных подушек. Ну, а кондиционирование воздуха - пожалуй, одна из самых важных опций.

Чтобы ваш автомобиль был не только надёжным но и комфортным, а климат в салоне не переставал радовать – вовремя проводите диагностику, заправку и обслуживание системы кондиционирования. Наши специалисты быстро и качественно выполнят любые виды работ на самом современном оборудовании.

+7 495 120 3110

Записаться