Принимаем интернет-заказы на запчасти!

08.06.2021

Почему стоит выбрать Турин-Авто?

 

«Турин-Авто» – это 4 современных автосервиса площадью от 250 до 500 кв. м и более, расположенные для удобства клиентов в разных районах столицы. В каждом из автотехцентров есть вместительные боксы с новейшим импортным оборудованием (подъемники грузоподъемностью до 5 тонн, стенды, диагностические комплексы), в том числе боксы для грузовиков, кемперов, микроавтобусов.

Наша основная задача – обеспечить каждому водителю безопасность и комфорт на дорогах. Именно поэтому все оборудование и материалы, с которыми работает «Турин-Авто», обладают высоким качеством и надежной репутацией. У каждого автосалона есть собственный склад запчастей, что позволяет в кратчайшие сроки произвести ремонт любой сложности.

«Турин-Авто» работает как с физическими, так и с юридическими лицами и приглашает к сотрудничеству организации с собственным автотранспортом. Форма оплаты любая, гарантия на все работы и запчасти.

Мы знаем, что обслуживание автотранспорта часто связано с финансовыми и эмоциональными затратами, поэтому стремимся предоставить нашим клиентам максимально комфортные условия:

• работа без выходных и перерывов;

• грамотная система ценообразования;

• многоуровневая программа лояльности;

• удобная клиентская зона с кофе, ТВ и бесплатным Wi-Fi;

• внимательный и компетентный персонал, который ответит на все вопросы, связанные с обслуживанием автомобилей.

Высококачественный ремонт и обслуживание автомобилей в Москве могут быть доступными! Автосалоны «Турин-Авто» ждут вас в любое удобное время!

Работаем в 4-х автосервисах, расположенных в разных районах Москвы!

+7 495 120 3110

Записаться