Принимаем интернет-заказы на запчасти!

03.11.2020

Подготовка автомобиля к зиме

Турин-Авто. Диагностика, ремонт и обслуживание Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Transit, Iveco Daily, Peugeot Boxer, Citroen Berlingo, Fiat Doblo, Peugeot Partner и другого коммерческого транспорта.

Всегда стоит понимать, что востребованность той или иной услуги в автосервисах зависит от сезона. Например, в весеннее время причиной наиболее частого обращения является регулировка подвески и шиномонтажные работы. Это связано с подготовкой авто к летнему периоду. Зимой же наиболее распространённая оказываемая услуга – ремонт двигателя.

В наших центрах вы всегда можете быстро и качественно обслужить двигатель, а также пройти настройку подвески на высокоточном оборудовании. Ещё никогда регулировка схода-развала не осуществлялась настолько просто и надёжно! Кроме того, замена технических жидкостей и полная диагностика авто никогда не будут лишними.

Со всеми этими задачами наши мастера справятся лучшим образом, а Вы сэкономите время и сможете быть уверены в надёжности своего транспортного средства.

+7 495 120 3110

Записаться