Принимаем интернет-заказы на запчасти!

18.05.2021

Простые правила текущего ухода за машиной

Простые правила текущего ухода за машиной

Хотите, чтобы автомобиль радовал вас стабильной службой и выглядел как новый спустя годы? Соблюдайте простые правила технического обслуживания авто, а «Турин-Авто» вам в этом поможет.

1. Составьте график прохождения ТО. Стандартные рекомендации – один раз в год или через каждые 15 тыс. км пробега – не всегда подходят для конкретного автомобиля. Непростые климатические условия и возраст авто более 3 лет – в числе причин, почему ТО нужно проводить чаще. Оптимально проходить обслуживание 2 раза в год.

2. Устраняйте даже незначительные, на ваш взгляд, неполадки. Проблему владелец сможет заметить сам, например, по посторонним звукам во время работы автомобиля. Другой вариант – выявление неполадок при ТО.

3. Сохраните в телефоне номер автосервиса, которому доверяете. Поломка может случиться в самый неожиданный момент, когда рядом не окажется друга, готового помочь. Ничто не должно помешать вашим планам.

4. Обращайтесь в зарекомендовавшие себя автосервисы. Обращаясь к непрофессионалам, вы подвергаете риску свой автомобиль, в то время как разница в стоимости может быть незначительна. Подобная «экономия» может привести к неприятным и даже опасным последствиям.

Доверьте обслуживание автомобиля специалистам «Турин-Авто», чтобы продлить срок службы машины и обеспечить собственную безопасность на дорогах!

+7 495 120 3110

 

Записаться