Принимаем интернет-заказы на запчасти!

08.09.2020

Ремонт и диагностика коробки передач

Турин-Авто. Диагностика, ремонт и обслуживание Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Transit, Iveco Daily, Peugeot Boxer, Citroen Berlingo, Fiat Doblo, Peugeot Partner и другого коммерческого транспорта.

Любое нештатное поведение автоматической коробки передач – рывки, задержки при переключениях и так далее – это повод обратиться в специализированный сервис. Все это – первые признаки неисправности исполнительных механизмов трансмиссии или системы управления. Важно, что в процессе нештатной работы силовые узлы коробки передач подвергаются чрезмерному и крайне быстрому износу. Как правило, если все время откладывать ремонт, то можно "попасть" на капитальный ремонт всего агрегата. Хотя изначально неисправность, скорее всего, была не такой серьезной. 
Если же у вас механическая коробка передач, то следить стоит за состоянием сцепления (неприятный запах, посторонние звуки и снижение эффективности разгона – повод обратиться на сервис), а также за приводом механизма переключения передач и уровнем масла в коробке. Ведь ремонт даже "ручной" трансмиссии – удовольствие не из дешевых.

В наших сервисных центрах ремонт любой сложности производится в кратчайшие сроки и с гарантией на все виды работ. Диагностика проводится на самом современном оборудовании и лучшими специалистами. Не откладывайте посещение автосервиса, сэкономьте свои деньги и время в будущем!

+7 495 120 3110 

Записаться