Принимаем интернет-заказы на запчасти!

21.01.2021

Ремонт и замена рулевых реек

Турин-Авто. Диагностика, ремонт и обслуживание Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Transit, Iveco Daily, Peugeot Boxer, Citroen Berlingo, Fiat Doblo, Peugeot Partner и другого коммерческого транспорта.

Одной из главных составляющих каждого автотранспортного средства является его рулевое управление, оказывающее непосредственное влияние на управление, уровень надежности и небольшой перечень прочих параметров. От исправности рулевого управления зависит безопасность не только самого водителя, но и его пассажиров, и стальных участников движения.

Одной из наиболее распространенных поломок является неисправность рулевой рейки. Среди причин достаточно частых поломок этой детали можно назвать специфические российские дороги, избежать езду по которым просто невозможно. Есть несколько тревожных сигналов, которые говорят о том, что водитель должен обратить внимание на рулевую рейку. Одним из таких сигналов является вытекшая жидкость ГУР. Также стоит насторожиться, если во время поворота руля появляется гул. Посторонние звуки, стуки, вибрация руля – все это должно мотивировать водителя на визит в СТО.

В наших сервисных центрах вы всегда сможете получить все виды обслуживания вашего автомобиля. Мы рады провести диагностику и ремонт в короткие сроки на самом современном оборудовании.

+7 495 120 3110

Записаться