Принимаем интернет-заказы на запчасти!

28.12.2020

Ремонт выхлопной системы

Турин-Авто. Диагностика, ремонт и обслуживание Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Transit, Iveco Daily, Peugeot Boxer, Citroen Berlingo, Fiat Doblo, Peugeot Partner и другого коммерческого транспорта.

Автомобильная система выхлопа является важной частью силового агрегата. Многие автовладельцы хотят не просто отведения отработавших газов от мотора, но также стильного вида и мощного звучания. Когда разрабатывается система выхлопа, то учитывается ряд принципиальных требований к ней.

Уровень шума обеспечивается на допустимом уровне благодаря созданию в выхлопной системе резонаторов и системы перегородок. Они компенсируют определённые звуковые диапазоны. Конструкторы могут контролировать звук от каждого возгорания в цилиндре благодаря совмещению и отражению потоков, а также использованию прокладок. Последние изготавливаются из специальной термостойкой ваты, поглощающей определенный диапазон шумов. Кроме того, она обеспечивает резонирование для получения на выходе необходимого звучания.

Всегда своевременно проверяйте исправность выхлопной системы, и ваш автомобиль будет радовать вас беспроблемной работой. Провести диагностику выхлопной системы, а также обслуживание и ремонт автомобилей вы можете в наших сервисных центрах!

+7 495 120 3110

Записаться