Принимаем интернет-заказы на запчасти!

25.05.2021

Специфика автосервиса, обслуживающего крупногабаритную технику

Куда обращаться владельцу такого автомобиля, если случилась поломка или требуется техническое обслуживание? Далеко не каждый автосервис готов предоставить услуги ремонта спецтехники, требующих вместительных ангаров и нестандартных подъемников, рассчитанных на большую грузоподъемность. Только специализированные центры соответствуют высоким требованиям, которые предъявляются к таким автосервисам, и один из них – «Турин-Авто»! 

В чем же отличия специализированного центра от обычных автомастерских? 

1. Квалификация сотрудников сегодня важна как никогда. Современные автомобили, в том числе коммерческий транспорт и спецтехника, представляют собой сложные механизмы. Обслуживать и ремонтировать их могут только работники с узкой специализацией. Специалисты автосервисов «Турин-Авто» знают специфику таких машин и учитывают ее для обеспечения качественного ремонта. 

2. Применение специализированного оборудования – важное условие в ремонте любого автотранспорта, имеющего повышенные габариты и массу. Такую сложную и дорогостоящую технику может позволить себе далеко не каждая мастерская. Автосервис «Турин-Авто» в полной мере обеспечен специализированным оборудованием для обслуживания, диагностики и ремонта таких автомобилей. 

3. Наличие комплектующих и запасных частей просто необходимо для своевременного обслуживания. Сервис-центры «Турин-Авто» работают напрямую с производителями техники и комплектующих, поэтому мы располагаем всеми необходимыми запчастями для качественного ремонта вашего автомобиля. 

Ждем вас:
• Автосервис Юг, Кавказский бульвар, дом 59, стр. 5;

• Автосервис Север, улица Илимская, дом 3Г;

• Автосервис Восток, шоссе Энтузиастов, дом 56, стр. 23;

• Автосервис Юго-запад ул. Адмирала Корнилова, ТК Автомастер.

 

 +7 495 120 3110

Записаться