Принимаем интернет-заказы на запчасти!

15.06.2021

Услуги Турин-Авто – качество и надежность!

Любому автомобилю необходимо периодическое обслуживание вне зависимости от его состояния. В автосервисах «Турин-Авто» к каждому транспортному средству подходят индивидуально, так как наши специалисты руководствуются особенностями автомобиля, а также требованиями, представленными в инструкциях от производителей.

Автосервисы «Турин-Авто» предлагают широкий спектр услуг, которым сможет воспользоваться каждый автовладелец. С помощью наших специалистов можно не только пройти техническое обслуживание и провести полную диагностику транспортного средства, но и выполнить ряд важнейших профилактических процедур, заменить аккумуляторы, стартеры, генераторы, приборы освещения и технические жидкости.

Конкретный перечень услуг зависит от марки и модели автомобиля, срока его службы и пробега. Владельцам спецтехники, работающей в сложных условиях, предлагается особый график техобслуживания.

Тип ремонтных работ выбирается в соответствии с рекомендациями производителя, условий эксплуатации автомобиля, а также насущной необходимости. Тип неисправности и ее локация определяются с помощью компьютерной диагностики. Современное оборудование, на каждом из четырех автосервисов сети «Турин-Авто», помогает мгновенно выявить проблемы, которые нельзя определить в процессе обычного визуального осмотра.

После обслуживания машины ее эксплуатация снова станет безопасной и надежной. На каждую из оказанных услуг выдается гарантия, которая подтвердит качество выполненных работ в автосервисе «Турин-Авто» и при необходимости позволит произвести следующий ремонт бесплатно.

+7 495 120 3110
 

Записаться