Принимаем интернет-заказы на запчасти!

01.10.2020

Замена подушек двигателя

Турин-Авто. Диагностика, ремонт и обслуживание Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Transit, Iveco Daily, Peugeot Boxer, Citroen Berlingo, Fiat Doblo, Peugeot Partner и другого коммерческого транспорта.

Если в силовом агрегате появилась вибрация, то виной тому могут служить изношенные подушки двигателя. Именно вибрация возникает при движении автомобиля, когда эти элементы пришли в негодность. Еще одним признаком этой неисправности является то, что при запуске мотора появляются непонятные толчки, а потом стальной неприятный лязг, с увеличением скорости звуки из двигателя не прекращаются, а могу и усиливаться. Такое положение дел не прибавляет комфорта при езде, к тому же еще приходит в негодность виброизоляцию. Подушки двигателя состоят из жесткой резины, изготавливают их в виде сайлентблоков, на них двигатель как-бы подвешен.

Не затягивайте с ремонтом вашего авто, ведь ездить на неисправной машине небезопасно! Кроме того, чем дольше откладывать посещение сервисного центра, тем дороже выйдет и обслуживание. В наших автосервисах вы всегда сможете получить быструю диагностику и качественный ремонт любой сложности. Торопитесь привести свой автомобиль в норму к новому сезону.

Записаться