Принимаем интернет-заказы на запчасти!

30.03.2021

Диагностика ходовой и тормозной систем

Турин-Авто. Диагностика, ремонт и обслуживание Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Transit, Iveco Daily, Peugeot Boxer, Citroen Berlingo, Fiat Doblo, Peugeot Partner и другого коммерческого транспорта.

Если ваш автомобиль в настоящее время работает без проблем, это не значит, что ему не нужно техническое обслуживание и периодическая проверка на СТО. Именно для того, чтобы и дальше без проблем ездить на машине, нужно регулярно проводить её диагностику с целью выявления неисправностей на ранних стадиях. Особенно важной является диагностика тормозов, а также ходовой части автомобиля. Ведь эти узлы напрямую влияют на безопасность передвижения.

Вечных запчастей не существует. Даже если вы используете качественные оригинальные запчасти, они также имеют ограниченный ресурс. И подвески детали начинают первыми выходить из строя, поскольку постоянно испытывают механическое воздействие, а также сглаживают различные дефекты дорожного полотна. Выявить проблемные места позволит регулярный диагностический осмотр ходовой.

Избежать проблем с ходовой поможет своевременное обслуживание и ремонт в наших сервисных центрах. Мы рады провести диагностику и любые виды работ в короткие сроки на самом современном оборудовании.

+7 495 120 3110

Записаться