Принимаем интернет-заказы на запчасти!

10.09.2020

Диагностика систем автомобиля

Турин-Авто. Диагностика, ремонт и обслуживание Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Transit, Iveco Daily, Peugeot Boxer, Citroen Berlingo, Fiat Doblo, Peugeot Partner и другого коммерческого транспорта.

Информацию о состоянии автомобиля и его систем водитель считывает с щитка приборов – через контрольные лампы, которые показывают состояние двигателя, коробки передач, рулевого управления, рабочих жидкостей и так далее. Поэтому, если какие-то индикаторы в вашей машине банально не работают, вовремя выявить наличие проблемы невозможно. Это не только усугубляет неисправность, которая может привести к более затратному ремонту, но и попросту угрожает безопасности пассажиров. 

Неработающие указатели и контрольные лампы на щитке приборов необходимо ремонтировать безотлагательно. Узнать об их неисправности просто – обычно при включении зажигания на щитке загораются все лампы, как раз с целью визуальной диагностики их исправности. Увидели негорящую пиктограмму – значит пора посетить сервисный центр. 

Провести диагностику и ремонт любой сложности можно в наших автосервисах. Команда профессионалов быстро и качественно устранят любые неисправности и дадут гарантию на все виды работ. Позаботьтесь о безопасности, своей и своего автомобиля!

+7 495 120 3110 

Записаться