Принимаем интернет-заказы на запчасти!

24.09.2020

Обработка и защита кузова

Турин-Авто. Диагностика, ремонт и обслуживание Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Transit, Iveco Daily, Peugeot Boxer, Citroen Berlingo, Fiat Doblo, Peugeot Partner и другого коммерческого транспорта.

В зимнюю пору от влаги больше всего страдает кузов автомобиля, большую роль в процессе образования коррозии играют — соль и химвещества, которыми обрабатывают наши дороги.К сожалению, панацеи от этого пока не придумали, сохранить свой автомобиль можно разве, что полностью отказавшись от зимних поездок или сконструировать полностью пластмассовый автомобиль. 

На сегодняшний день, самым действенным способом защиты от коррозии является — антикоррозионная обработка кузова. Если у вас он не произведена, то осень именно то время, когда об этом стоит задуматься, это позволит сохранить первозданный вид своего авто и отсрочить такое неприятное явление, как ржавчина на кузове, и прочие моменты, связанные с гниением металла.

В наших сервисных центрах вы всегда сможете получить самое лучшее обслуживание и ремонт ваших автомобилей. Наши специалисты проведут диагностику на современном оборудовании в кратчайшие сроки и дадут гарантию на все выполненные работы. Ждём вас в наших центрах!

+7 495 120 3110

Записаться