Принимаем интернет-заказы на запчасти!

16.03.2021

Обслуживание и ремонт автодомов

Турин-Авто. Диагностика, ремонт и обслуживание Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Transit, Iveco Daily, Peugeot Boxer, Citroen Berlingo, Fiat Doblo, Peugeot Partner и другого коммерческого транспорта.

Всё больше людей в нашей стране начали приобретать автодома для комфортных путешествий в любую точку нашей необъятной родины. Автокемперы – это невероятно удобный инструмент для тех, кто не хочет быть ограничен рамками расписаний, графикам заселений в отели и границами.

Как и любая техника, кемперы нуждаются в своевременном обслуживании и ремонте. Но сделать это можно не во всяком сервисном центре. Виной всему габариты и значительный вес данной техники. Именно поэтому следует выбирать автосервис, который имеет возможность произвести необходимые ремонтные работы.

В наших сервисных центрах установлено самое современное оборудование для диагностики и ремонта автодомов. Подъёмники с большой грузоподъёмностью и достаточным размером делают любой ремонт возможным, а наши квалифицированные мастера выполнят любые виды работ быстро и с гарантией качества!

+7 495 120 3110

Записаться