Принимаем интернет-заказы на запчасти!

13.08.2020

Проведение сход-развала

Турин-Авто. Диагностика, ремонт и обслуживание Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Transit, Iveco Daily, Peugeot Boxer, Citroen Berlingo, Fiat Doblo, Peugeot Partner и другого коммерческого транспорта.

Развал-схождение или сход-развал – это процедура, которая состоит из двух этапов регулировки колес относительно кузова: развал и схождение. Данные регулировки необходимо проводить, чтобы не возникало проблем с управляемостью автомобиля, от которой напрямую зависит безопасность движения.

Если колеса относительно кузова настроены неправильно, машина будет хуже входить в повороты и «отзываться» на движения руля. Кроме того, не выполняя своевременно сход-развал, водитель рискует столкнуться с проблемой быстрого износа резины. При особенно пагубной ситуации новая покрышка может стереться менее чем за 500 километров.

Сход-развал необходимо выполнять после замены рулевого наконечника, шаровых опор, шрусов. Это сбережёт ваше время и сэкономит средства при дальнейшей эксплуатации автомобиля.

Провести сход-развал вашего автомобиля и произвести любой ремонт вы можете у нас. Наши мастера выполнят диагностику на самом современном оборудовании в кратчайшие сроки.

+7 495 120 3110

Записаться