Принимаем интернет-заказы на запчасти!

01.06.2020

Ремонт стартеров и генераторов

Турин-Авто. Диагностика, ремонт и обслуживание Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Transit, Iveco Daily, Peugeot Boxer, Citroen Berlingo, Fiat Doblo, Peugeot Partner и другого коммерческого транспорта.

Ремонт автомобиля – серьёзное и ответственное мероприятие, от качественной замены деталей зависит ваша безопасность на дороге и, порою, ваша жизнь. Никогда не пренебрегайте плановым осмотром машины на СТО. Особенно, если ощущаете какой-то дискомфорт при езде.

Если вы заметили неисправность в работе генератора или стартера, это серьёзная проблема. Автомобильный генератор обеспечивает непрерывную работу большинства электромеханизмов автомобиля, таких как автомагнитола, навигатор, аккумулятор, система диагностики и т.д. Автомобильный стартер запускает двигатель и без него ваша машина просто не сдвинется с места. Поэтому выход из строя любого из этих механизмов повлечёт за собой поломку всего авто. Следовательно, ремонт стартеров и генераторов –это то, что нельзя откладывать на потом, если не хотите, чтобы ваш автомобиль пылился в гараже, а вы – превратились в унылого пешехода.

Провести диагностику и ремонт стартера и генератора вы можете у нас. Наши мастера выполнят все виды работ на самом современном оборудовании в кратчайшие сроки. Звоните:

 +7 495 120 3110

Записаться