Принимаем интернет-заказы на запчасти!

09.02.2021

Замена аккумуляторов и диагностика электрики

Все без исключения аккумуляторы имеют свой эксплуатационный срок, по прошествии которого батарея уже не способна выдавать заряд и плохо заводит двигатель. Зная симптомы скорой смерти аккумулятора, можно заранее приобрести АКБ, решив проблемы с запуском мотора в холодное время года, когда на батарею приходится повышенная нагрузка.

Основными признаками скорой смерти аккумулятора являются проблемы с сохранением заряда и невозможностью завести двигатель автомобиля. Причём подобное может отмечаться не только в серьёзный минус зимой, но и при плюсовой температуре. В то же время необходимо понимать, что проблемы с заведением двигателя могут появиться не только по причине уже уставшего аккумулятора, но и, например, при неисправном генераторе или же утечках в сети. Чтобы избежать подобного, автовладельцу необходимо будет правильно подзарядить аккумулятор, контролируя его заряд при помощи мультиметра.

Правильно подобрать аккумулятор и продиагностировать электрику вашего автомобиля всегда можно в наших сервисных центрах. К тому же, наши мастера выполнят все работы быстро и с гарантией! 

 +7 495 120 3110

Записаться