Принимаем интернет-заказы на запчасти!

20.08.2020

Замена лобового стекла

Турин-Авто. Диагностика, ремонт и обслуживание Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Transit, Iveco Daily, Peugeot Boxer, Citroen Berlingo, Fiat Doblo, Peugeot Partner и другого коммерческого транспорта.

Замена лобового стекла — сложная работа, которой должны заниматься профессионалы с опытом работы. Новички, которые помогают профессионалам, постепенно тоже могут стать асами своего дела под руководством старших товарищей. От правильности установки стекла может зависит жизнь и здоровье водителя и его пассажиров. Лобовое стекло является важной частью конструкции современного автомобиля, в том числе его параметры рассчитываются для аварийных ситуаций, ведь это стекло представляет собой существенный элемент конструкции кузова. В том числе и от него зависит деформация кузова в случае аварии. При лобовом столкновении или опрокидывании автомобиля прочность лобового стекла стабилизирует корпус машины. Именно поэтому замена автостекол должна производиться с соблюдением всех норм и технологий монтажа.

Не забывайте, что при замене лобового стекла автомобиль должен стоять на ровной площадке, иначе возможна деформация кузова. Также, после вклейки нового стекла автомобиль нельзя двигать до полной полимеризации клея-герметика.

Произвести замену лобового стекла вы можете в наших сервисных центрах. Наши специалисты выполнят работу быстро и с гарантией!

+7 495 120 3110

Записаться