Принимаем интернет-заказы на запчасти!

01.04.2021

Замена лобовых стёкол

Турин-Авто. Диагностика, ремонт и обслуживание Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Transit, Iveco Daily, Peugeot Boxer, Citroen Berlingo, Fiat Doblo, Peugeot Partner и другого коммерческого транспорта.

Водители с опытом скажут, что даже самое аккуратное вождение не всегда является залогом, что стекла вашего автомобиля останутся невредимыми. Действия хулиганов или просто камень, который вылетел из-под колеса другой машины, точечные удары дворников при замене резинок, ветки, падающие с деревьев – можно назвать еще сотню случаев, когда на стекле, независимо от манеры вождения, появятся сколы и трещины. Что делать водителю в этом случае?

Во-первых, трезво оценить, мешает ли трещина и скол вождению. Если они на лобовом стекле, если они хотя бы частично перекрывают вид на дорогу, если они преломляют свет фар идущих навстречу авто, если они мешают водить не просто днем, а ночью или в дождь, если трещины и сколы искажают предметы – ремонтировать или менять стекло следует сразу же.

Во-вторых, стоит понимать, что несмотря на свою структуру тот же триплекс не сможет удерживать трещины в первоначальном состоянии вечно. Трещины и сколы со временем, из-за вибраций, небольших ударов, по причине перепада температур, превращаются в паутину, которая покрывает все большую площадь.

Провести ремонт и замену лобового стекла всегда можно в наших сервисных центрах. Наши мастера выполнят все работы быстро и с гарантией..

+7 495 120 3110

Записаться